• 【指定第2类医药品】aneron「nisukyapu」 6胶囊
{{{ product.vimeo_uri }}}

{{{ product_variation.name }}}

{{{ product.brand_name }}}

(0 条商品评论)

现在有货

暂时缺货

尺寸
{{ product_variation.size }}
  • {{ size }}
颜色
{{ product_variation.color }}

{{ error_variation }}

价格
{{ seller_details.price }} {{ product_price_term.min }} {{ product_price_term.min }} - {{ product_price_term.max }}
Made in Japan 免运费
数量

卖家详情

  • {{seller_details.seller.logo_image_url.alt}}
  • 销售信息 {{ seller_details.seller.name}} ({{ seller_details.seller_review_summary.count_review }})
  • 配送信息 {{ seller_details.seller.name }}
  • 配送至
    中国
  • 送达日期
    请选择送货地址
  • 送达日期
    抱歉,这个商品目前无法配送至 {{ shipto }} 。
  • 送达日期
    {{ seller_details.ship_from }} - {{ seller_details.ship_to }}
  • 送达日期
    {{ seller_details.ship_from }}

产品细节

  • 能预防及缓解因交通工具引起的呕吐,晕车,头痛等症状。
  • 药效持久性长,1天1次,坐车前30分钟服用即可。
  • 缓解因交通工作引起的呕吐,头晕,头疼症状,立刻服用马上见效。

更多购买选择

    • 销售信息 {{ item.seller.name }} ({{ item.seller_review_summary.count_review }})
    • 配送信息 {{ item.seller.name }}
    • 配送至
      中国
    • 送达日期
      请选择送货地址
    • 送达日期
      抱歉,这个商品目前无法配送至 {{ shipto }} 。
    • 送达日期
      {{ item.ship_from }} - {{ item.ship_to }}
    • 送达日期
      {{ item.ship_from }}
    价格
    {{ item.price }} 免运费

查看更多购买选择

产品信息

颜色
{{ product_variation.color }}
尺寸
{{ product_variation.size }}
ICBC
{{ product_variation.icbc_code }}

包装信息

商品重量
{{ product_variation.package_weight }} g
商品尺寸
{{ product_variation.package_width }} mm × {{ product_variation.package_height }} mm × {{ product_variation.package_depth }} mm

【指定第2类医药品】aneron「nisukyapu」 6胶囊产品描述

[成份/数量] 马来酸非尼拉敏1的胶囊。 。 。 。 30毫克氨基苯甲酸乙酯。 。 。 .50mg氢溴酸东莨菪碱水合物。 。 。 。 0. 2毫克咖啡因无水。 。 。 。 20mgPyridoxine盐酸盐(维生素B6)...... 5毫克[添加剂]二氧化硅,明胶,纤维素,白糖,羟丙基纤维素,乙基纤维素,甘油脂肪酸酯,滑石,玉米淀粉,甲基丙烯酸共聚物L,十二烷基硫酸钠,维生素B2,红色3号,黄色5号,蓝色1号 [剂量] 请注意以下剂量一次用清水或温水一天。然而,请把它过得好避免晕车前30分钟。对于成人(15岁以上) - 以1胶囊/适用于在15岁 - 不要使用<关于用法用量的注意事项>(1)请遵守用法和用量。 (2)应当在饭前或饭后服用。 [剂型/形状] 硬胶囊 【适应症】 它可以防止和减轻因晕车,头晕,头痛不适。 [注意事项] 1.请不要采取以下person.Children下age.2的15个-years。不要采取任何下列药物的同时服用这种药物:其他药物,如晕车药,感冒药,解热镇痛,镇静,镇咳祛痰,镇痛胃肠解痉,内部含有抗组织胺药等(内科鼻炎,过敏药等)3.请勿服用此操作后,车辆或机械。 (这可能会导致症状,例如视力模糊,异常眩光和嗜睡。) [注意事项] 1.服用这下面的人之前,请咨询医生,药剂师或注册卖家。 (1)人谁是医生接受治疗。 (2)孕妇或谁似乎是怀孕的人。 (3)老年人(4)谁曾由于药过敏症状等。(5)人具有以下症状的人:.Urination困难(6)谁收到了以下诊断士:青光眼,心脏Disease2。请停止服用这种药物如果立即服用本品后会出现以下症状,因为有一个副作用的可能性,并咨询医生,药剂师或注册卖家使用此指令。 [影响区:症状]皮肤:皮疹/发红,发痒/精神病神经系统:头痛/循环系统器官:心悸/泌尿器官:排尿困难/其他:面部潮热,异常刺眼3.请停止服用此药,并咨询医生,药剂师和注册卖家使用此指令,如果将在摄入后,如果持续或强化了被看到过这样的症状会出现以下症状。 (口渴,便秘,腹泻,嗜睡,视力模糊) [贮藏和使用注意事项] (1)请保持它不会直接暴露在阳光和潮湿阴凉的地方。 (2)请放在儿童接触不到的地方。 (3)请不要与其他容器进行更换。 (它会导致误用或质量可能发生变化。)(4)不要拿已通过有效期什么。 [产品联系信息] SS制药有限公司客户咨询办公室2丁目12-4日本桥浜町中央区,东京103-8481 0120-028-193 [产品尺寸] 高度75毫米x宽96毫米x深20毫米

此产品被分类为2级(中等风险)的非处方药

商品评论

(0 条商品评论) 平均0星

5 stars

0 %

4 stars

0 %

3 stars

0 %

2 stars

0 %

1 stars

0 %

购物车

追加{{ product_variation.name }}去购物车

继续购物
customer_reviews[review_pic_target].images[review_pic_image_index].alt

我要写评论

{{ product.name }}

{{ product.name }}

您的公开名称

标题

评论

  • ×
添加照片